Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1927

1927
Limit-Preis

Stanislaw Zukowski (polnisch,1873-1944), Landschaft, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Maße Leinwand H 65,0 x B 50,0 cm, Rahmen H 86,0 x B 74,0 cm, Altersgemäß guter Zustand